В поселке Нори у вертолета отвалился хвост

Пассажирский вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку примерно в 150 километрах от Нового Уренгоя. На борту было 20 пассажиров и три члена экипажа, они не пострадали. «Вертолет Ми-8 при взлете в примерно 150 километрах от Нового Уренгоя зацепился, в результате упал, у него отвалился хвост. На борту было 20 пассажиров и три члена экипажа, никто не пострадал», — сказал он.

Пассажирский вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку примерно в 150 километрах от Нового Уренгоя. На борту было 20 пассажиров и три члена экипажа, они не пострадали. «Вертолет Ми-8 при взлете в примерно 150 километрах от Нового Уренгоя зацепился, в результате упал, у него отвалился хвост. На борту было 20 пассажиров и три члена экипажа, никто не пострадал», — сказал он.
Более двухсот ямальцев примут участие в музыкальном конкурсе
В Салехарде впервые проходит Всероссийский музыкальный конкурс известного композитора, педагога и просветителя Дмитрия Кабалевского.
В Ноябрьске появятся два новых детских сада
В Ноябрьске появятся еще два новых детских сада. Один из них построят в районе Оболони, другой на месте бывшего детского сада «Теремок», который располагался на ул. Республика. Их возведение начнется уже в ближайшее время.
В Пуровском районе через два года откроют три новых детсада
Администрация Пуровского района заключила соглашения о муниципально-частном партнерстве на проектирование, строительство, техническое обслуживание трех детских садов. Подписи в соглашениях поставили глава района Андрей Нестерук и представители компаний-инвесторов.
Юные блогеры, журналисты и пиарщики соберутся в Ноябрьске
Сегодня в Ноябрьске стартует окружная молодёжная профильная медиасмена «Я – часть ЯмалМедиа». Участники на протяжении 5 дней будут изучать тонкости медиаиндустрии.
- • Новость одной строкойНазваны самые активные муниципалитеты Ямала по поддержке социально ориентированных организаций• Новость одной строкойВ юбилейный год в Ноябрьск и Новый Уренгой поступили новые пассажирские автобусы• Новость одной строкойДмитрий Артюхов принял участие в заседании комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей• Новость одной строкойИз Архангельска отправился ледокол со стройматериалами для восстановления маяка на острове Белом• Новость одной строкойНа II Всероссийском свадебном фестивале заключили брак четыре пары с Ямала• Новость одной строкойВ Новом Уренгое следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна (ВИДЕО)• Новость одной строкойОкна закрыть - Жизнь сохранить!• Новость одной строкойВ Салехарде перед судом предстанет местный житель за избиение несовершеннолетнего• Новость одной строкойВ Новом Уренгое вынесен приговор жителю Республики Марий Эл за покушение на убийство знакомого
Популярные фильмы в кинотеатрах