В салехардском бассейне кипели страсти
Два дня в бассейне ГЦК «Геолог» в Салехарде кипели страсти на воде – почти полторы сотни спортсменов в возрасте от 9 до 22 лет из окружного центра и Ямальского района принимали участие в открытом чемпионате города по плаванию «Полярный круг».
В Лабытнангах неупрявляемого подростка отправили в колонию
В 2017 году подросток совершил еще три кражи.
В Ноябрьске начались пикеты
В Ноябрьске 3-4 февраля пройдут пикеты: волонтеры молодежного проекта «Письмо северян» раздают буклеты горожанам и собирают предложения по развитию Ямала.
В Салехарде митинг в поддержку олимпийцев прошёл в тепле
Правда, все же перенесли его в тепло: в концертный зал культурного учреждения.
Спасет ли Минсельхоз ямальскую рыбу от удушья
Специалисты Госрыбцентра в апреле собираются вести мониторинг замора рыбы в Новом Порту, чтобы оценить уровень «кислородного кризиса» под водой.
- • Новость одной строкойБолее 500 ямальских медиков получили выплаты за раннее выявление онкологии• Новость одной строкойНовые пространства для домашних животных открываются в газовой столице• Новость одной строкойЯмальская делегация взяла первое место в общекомандном зачете на Российской студенческой весне• Новость одной строкойУчастники из 30 регионов подали заявки на форум «Патриоты Урала»• Новость одной строкойЯмальские студенты завоевали две медали в финале Чемпионата высоких технологий• Новость одной строкойНа Ямале подошел к концу шестой сезон Арктических экстремальных игр «Северный характер»• Новость одной строкойЗавершился восьмой турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала»• Новость одной строкойВ городе Губкинский перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве знакомой• Новость одной строкойЗавершился очередной поток молодежного проекта «Ямолод.Стажировка»
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


